Для слабовидящих
+7(3012)37-90-90
Мы в соц сетях
и в мессенджерах
Для слабовидящих Записаться на прием
8 (3012) 37-90-90

Скидка 30% на сеансы озонотерапии!

30 Ноября 2021

Озонотерапия-это уникальный метод лечения озонокислородной смесью, при котором кислород дополнительно вводится в организм.

Смесь озона и кислорода улучшает микроциркуляцию крови, обладает иммуномодулирующим, обезболивающим действием, помогает при головной боли, мигрени, снимает стресс и синдром хронической усталости.

Как же все таки озонотерапия влияет на организм человека?

  • Озонотерапия в косметологии и похудении.


Эффект заметен после первой процедуры, кожа лица становится светлее, приобретает сияние, сужаются поры, разглаживаются морщинки. При целлюлите озон способствует переводу жира в водорастворимую форму, устраняя жировые отложения. Уничтожает грибок на коже и ногтях, усиливает питание тканей и кровоток.

  • Победа над вирусом.


Озон, являясь активной формой кислорода, борется со многими токсинами, бактериями, вирусами, уничтожая их вместе с больными и дефектными клетками.

  • Озон насыщает кислородом.


На сосуды озон оказывает расширяющее действие, особенно на капилляры. Все это обеспечивает усиленное поступление кислорода и питательных веществ к органам и тканям, поэтому озонотерапия эффективна при болезнях, связанных с поражением сосудов и недостатком кислорода, к примеру, при ишемической болезни сердца, головного мозга, конечностей, зрительного нерва и других органов.

Приходи на сеансы здоровья и красоты: ул. Корабельная 32, к. 2, ул. Мокрова 28А, 37-90-90, Viber/WhatsApp – 89021680980.
Акция действительна до 31.12.21.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Уважаемый пользователь!
С целью улучшения качества оказания
услуг нашей клиники просим принять
участие в коротком опросе!