Для слабовидящих
+7(3012)37-90-90
Мы в соц сетях
и в мессенджерах
Для слабовидящих Записаться на прием
8 (3012) 37-90-90

Приём нейрохирурга

18 Октября 2021

В клинике «РИТМ» ведёт приём врач-нейрохирург.️

Нейрохирургия занимается лечением травм нервной системы, включая головной мозг, спинной мозг и периферическую нервную систему,а ещё люди могут лечить психические заболевания как Альцгеймер.

Основная доля больных, обратившихся к нейрохирургу — пациенты с болью в спине.

Остеохондроз относят к самым распространенным заболеваниям во всем мире.
Он сопровождается мучительными болями в шее, грудном отделе либо в пояснице, часто принимает хронический характер и приводит к различным осложнениям (деформирующий спондилез, грыжи межпозвонковых дисков, сегментарная нестабильность позвонков, развитие слабости в мышцах конечностей и про ч.).

Частой причиной обращения к нейрохирургу является головная боль. Нет в мире человека, у которого хоть раз в жизни не болела голова. Причиной же головных болей могут служить около 20 тысяч болезней и симптомов. Задачей нейрохирурга в этих случаях является выявление этой причины и ее устранение.

Также одной из причин обращения к нейрохирургу является такой распространенный симптом, как головокружение. Достаточно сложно самому разобраться в причине головокружений, именно поэтому настоятельно рекомендуем обратится к специалисту.

Приходи ул. Корабельная 32, к. 2, телефон 37-90-90
Viber/WhatsApp – 89021680980

Уважаемый пользователь!
С целью улучшения качества оказания
услуг нашей клиники просим принять
участие в коротком опросе!