Для слабовидящих
+7(3012)37-90-90
Мы в соц сетях
и в мессенджерах
Для слабовидящих Записаться на прием
8 (3012) 37-90-90

МРТ "РИТМ"

22 Октября 2020

Магнитно-резонансная томография – это высокоточная диагностическая процедура, которая дает полное представление о патологическом процессе в организме человека: его расположении, размерах, распространении и даже происхождении.

В настоящее время МРТ является одним из главных методов диагностики в таких областях медицины, как нейрохирургия, неврология, гинекология, эндокринология, андрология, урология, травматология, онкология, хирургия. Можно обнаружить наименьшие очаги патологии величиной до 1мм.

Уникальность МРТ в том, что аппарат создает магнитные поля очень высокой частоты, не оказывающие негативного воздействия на организм – как в настоящее время, так и в отдаленном будущем.

При проведении томографии полностью исключено рентгеновское облучение, которое в больших дозах вредит здоровью. Это основное преимущество МРТ, позволяющее провести более безопасную диагностику, чем с помощью рентгена или компьютерной томографии. Радиочастотное излучение абсолютно безвредно для здоровья, поэтому процедуру назначают независимо от возраста, включая, в том числе маленьких детей.

Приходи на обследование ул. Корабельная 32, к. 6,

Телефон: 65-45-40

Уважаемый пользователь!
С целью улучшения качества оказания
услуг нашей клиники просим принять
участие в коротком опросе!