Для слабовидящих
+7(3012)37-90-90
Мы в соц сетях
и в мессенджерах
Для слабовидящих Записаться на прием
8 (3012) 37-90-90

КДЦ «РИТМ» стал лауреатом Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА»

18 Августа 2020

30 июля состоялось онлайн-награждение Лауреатов Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА» по итогам 2019 года. Видеотрансляция проходила из дома Правительства Новосибирской области, где 18 лет подряд собирались руководители компаний-участников Конкурса «ГЕММА» со всей страны, чтобы получить заслуженные награды.

КДЦ «РИТМ» стал лауреатом Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА», получив сертификат и золотую медальза высокое качество оказываемой услуги  «Специализированная врачебная помощь в области диагностики и лечения с использованием транскраниальной магнитной стимуляции».

Международный конкурс «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ - ГЕММА» ведет непрерывную работу с 2002 года. Это первый независимый конкурс качества для производителей продукции и сервиса. За это время в состав победителей Проекта вошли более 4500 предприятий различных отраслей экономики.

Проект обладает консультативным статусом при Экономическом и Социальном Совете Организации Объединенных Наций (ООН ЭКОСОС), сотрудничает с органами государственной власти Российской Федерации и странами-партнерами Проекта.

Главным принципом экспертной оценки в рамках Конкурса является соответствие товара или услуги предпочтениям и ожиданиям современного потребителя, а также использование новейших достижений в области качества на мировом рынке.

Уважаемый пользователь!
С целью улучшения качества оказания
услуг нашей клиники просим принять
участие в коротком опросе!