Для слабовидящих
+7(3012)37-90-90
Мы в соц сетях
и в мессенджерах
Для слабовидящих Записаться на прием
8 (3012) 37-90-90

Кабинет транскраниальной магнитной стиму­ляции (ТМС)

15 Сентября 2021

В клинике «РИТМ» работает уни­кальный кабинет транскраниальной магнитной стиму­ляции (ТМС), в котором осуществляется диагностика и лечение заболеваний нервной системы. Наша клиника первой в Республике, Читинской и Иркутской областях начала лечить своих пациентов с помощью этой терапии.

ТМС широко используется в неврологии, нейрохирургии, психиатрии и урологии.
Процедура является очень точной, информативной, эффективной и безболезненной. Методика позволяет многим людям избавиться от тяжелых заболеваний.

Выявление влияния ТМС на настроение привело к новой эре её использования в качестве терапевтического метода, и в первую очередь, при депрессиях, рассеянном склерозе, радиколупатии, инсультах, черепно-мозговые травмы и мышечной атрофии.

ТМС создает направленный магнитный импульс, который проходит через череп, разрушая электрическим током патологические мозговые волны, связанные с мигренью.

Также данная методика успешно применяется в лечении паркинсонизма. При этом у пациентов наблюдается уменьшение скованности движений, увеличивается двигательная активность.

Также в 2018 году наша клиника получила патент на метод лечения задержки речевого развития у детей с использованием ТМС.
Способ обеспечивает увеличение скорости развития речи и расширения лексикона, повышение познавательного интереса и улучшение моторных навыков у детей.

️ТМС является прогрессивной методикой лечения для тех, кто не переносит лекарства.

Приходи уже сейчас: ул. Корабельная 32, к. 2, телефон для записи: 

37-90-90, Viber/WhatsApp-8(9021) 68-09-80

Уважаемый пользователь!
С целью улучшения качества оказания
услуг нашей клиники просим принять
участие в коротком опросе!