г. Улан-Удэ
г. Гусиноозерск
с. Баргузин
Единый call-центр
  • 8 (3012) 37-90-90
Доктора
Зангеева Леанора Александровна
Зангеева Леанора Александровна
Генеральный директор, заслуженный врач Республики Бурятия
Басанова Анна Васильевна
Басанова Анна Васильевна
Главный врач, врач высшей категории
Яжинова Вера Нимажаповна
Яжинова Вера Нимажаповна
Врач-невролог высшей категории,заслуженный врач Республики Бурятия
Мухаметжанова Зульфия Жумахановна
Мухаметжанова Зульфия Жумахановна
Врач-кардиолог, ревматолог высшей категории.Заслуженный врач Республики Бурятия
Высоцкая Виктория Николаевна:
Высоцкая Виктория Николаевна:
Невролог 1 категории, врач ТМС , ПМС, УВТ
Шавырина Наталья Владимировна
Шавырина Наталья Владимировна
Врач-офтальмолог высшей категории
Фетисова Татьяна Вячеславовна
Фетисова Татьяна Вячеславовна
Врач-невролог, врач ТМС, нейрофизиолог, специалист по экстрапирамидным заболеваниям
Мадыева Лариса Батоцыреновна
Мадыева Лариса Батоцыреновна
Врач-терапевт, кардиолог
Мантатов Владимир Вячеславович
Мантатов Владимир Вячеславович
Врач уролог, андролог, кандидат медицинских наук
Куржумова Жанна  Михайловна
Куржумова Жанна Михайловна
Врач акушер-гинеколог
Габдрахманова Марина Петровна
Габдрахманова Марина Петровна
Врач-невролог, эпилептолог высшей категории
Норбоева Надежда Александровна
Норбоева Надежда Александровна
Врач-офтальмолог высшей категории
Шилина Татьяна Филипповна
Шилина Татьяна Филипповна
Врач-гастроэнтеролог, врач высшей категории, заслуженный врач РБ
Тарнуева Инна Федоровна
Тарнуева Инна Федоровна
Врач кардиолог-аритмолог высшей категории
Баглаева Юлия Васильевна
Баглаева Юлия Васильевна
Врач-дерматовенеролог, косметолог
Данжаева Светлана Семеновна
Данжаева Светлана Семеновна
Врач-оториноларинголог, фониатр Заслуженный врач Республики Бурятия Врач высшей категории
Далбаев Евгений Петрович
Далбаев Евгений Петрович
Врач невролог, врач функциональной диагностики , врач ТМС, ПМС, УВТ
Бабаев Павел Валерьевич
Бабаев Павел Валерьевич
Врач хирург, высшей категории
Даниленко Андрей Викторович
Даниленко Андрей Викторович
Врач невролог (приоритет в работе вертебрология), врач по оптической топографии, УВТ, ПМС
Цыбенов Юнрин Юрьевич
Цыбенов Юнрин Юрьевич
Врач рентгенолог МРТ, к.м.н., врач высшей категории
Дондокова Галина Чимитовна
Дондокова Галина Чимитовна
Врач невролог высшей квалификационной категории, врач УЗДГ, ТМС
Рыбдылова Дыжидма Доржиевна
Рыбдылова Дыжидма Доржиевна
Врач рефлексотерапевт, кандидат медицинских наук
Очирова Цырен-Ханда Константиновна
Очирова Цырен-Ханда Константиновна
Врач Гастроэнтеролог, исполнительный директор ЦПХ
Михайлова Юлия Михайловна
Михайлова Юлия Михайловна
Врач невролог-эпилептолог, врач 1 категории, врач функциональной диагностики
Чернецова Наталья Юрьевна
Чернецова Наталья Юрьевна
Логопед, дефектолог высшей категории
Раднаева Лилия Дашиевна
Раднаева Лилия Дашиевна
Врач-гастроэнтеролог, врач высшей категории
Тугутов Аюр Сергеевич
Тугутов Аюр Сергеевич
Заведующий урологическим отделением АУ РБ РКГВВ.
Тунуханов Алексей Григорьевич
Тунуханов Алексей Григорьевич
Врач-невролог высшей категории
Машков Роман Викторович
Машков Роман Викторович
Врач рентгенолог, УЗИ, КТ
Мункуев Чимит Баторович
Мункуев Чимит Баторович
Пластический хирург
Пахомова Татьяна Николаевна
Пахомова Татьяна Николаевна
Врач гастроэнтеролог
Батудаева Татьяна Ивановна
Батудаева Татьяна Ивановна
Врач-ревматолог, врач высшей категории
Сангадиева Дашима Гэндэновна
Сангадиева Дашима Гэндэновна
Врач нейрофизиолог высшей категории